24 апреля 2024

Владелец терм «Баден-Баден» выкупил бывший корпус РГППУ

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Новостройки. Екатеринбург, недвижимость, ипотека, новостройки, дом, жилье, здание, квартиры
В Екатеринбурге продали бывший корпус РГППУ на Эльмаше

Компания «Уктусские бани», которой принадлежит сеть термальных источников "Баден-Баден», выкупила за 33,8 млн рублей бывший корпус Российского государственного профессионально-педагогического университета на Фрезеровщиков, 78А. Информация об этом появилась на сайте ДОМ.РФ, также ее подтвердил владелец Baden Family Евгений Кононов.

«Пока мы в раздумьях и нет конкретных планов по использованию“, — цитирует Кононова „Ъ — Урал“. Площадь здания составляет 1,4 тысячи квадратных метров, земельного участка — 0, 7 га.

Также с торгов продали здание, которое располагается напротив — на Баумана, 28а. Его выкупил застройщик «Эфес-Девелопмент» за 59,9 млн рублей при стартовой стоимости в 14,2 млн рублей.

Ранее URA.RU сообщало, что в Екатеринбурге выставили на торги имущество скандальной столовой «Золушка». Начальная цена имущества — 28,7 млн рублей.

Участок на Фрезеровщиков продали за 33 млн рублей
Участок на Фрезеровщиков продали за 33 млн рублей
Фото: аукционная документация "Дом.РФ"

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Компания «Уктусские бани», которой принадлежит сеть термальных источников "Баден-Баден», выкупила за 33,8 млн рублей бывший корпус Российского государственного профессионально-педагогического университета на Фрезеровщиков, 78А. Информация об этом появилась на сайте ДОМ.РФ, также ее подтвердил владелец Baden Family Евгений Кононов. «Пока мы в раздумьях и нет конкретных планов по использованию“, — цитирует Кононова „Ъ — Урал“. Площадь здания составляет 1,4 тысячи квадратных метров, земельного участка — 0, 7 га. Также с торгов продали здание, которое располагается напротив — на Баумана, 28а. Его выкупил застройщик «Эфес-Девелопмент» за 59,9 млн рублей при стартовой стоимости в 14,2 млн рублей. Ранее URA.RU сообщало, что в Екатеринбурге выставили на торги имущество скандальной столовой «Золушка». Начальная цена имущества — 28,7 млн рублей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...