Челябинцев приглашают на службу по контракту в военной полиции

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Визит министра обороны РФ Сергея Шойгу в Екатеринбург, автомат, армия, военная полиция
В военную полицию требуются водители и инспекторы

Жителей Челябинской области приглашают на службу по контракту в подразделения военной полиции. Согласно объявлению, опубликованному на официальной странице пункта отбора на военную службу по контракту в регионе, в структуру требуются водители и инспекторы.

«Открыты вакансии в подразделения военной полиции. Требуются инспекторы, водители, инспекторы-водители. Условия содержания: денежное довольствие от 35 тысяч рублей, все социальные льготы военнослужащего по контракту», - говорится в объявлении.

К кандидатам предъявлены строгие критерии отбора. Он должен иметь гражданство РФ, соответствующее образование, права категории «С» и хорошее здоровье. Также кандидат должен справляться со стрессом и быть готовым к командировкам.

Помимо зарплаты, кандидатам обещают гарантированное получение ежегодных премий и материальной помощи. Повышение уровня дохода также возможно за счет надбавок.

Ранее челябинцев приглашали на службу в Калининград, в военную часть № 20336. При заключении контракта военный получает единоразовую выплату в размере 195 тысяч рублей.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жителей Челябинской области приглашают на службу по контракту в подразделения военной полиции. Согласно объявлению, опубликованному на официальной странице пункта отбора на военную службу по контракту в регионе, в структуру требуются водители и инспекторы. «Открыты вакансии в подразделения военной полиции. Требуются инспекторы, водители, инспекторы-водители. Условия содержания: денежное довольствие от 35 тысяч рублей, все социальные льготы военнослужащего по контракту», - говорится в объявлении. К кандидатам предъявлены строгие критерии отбора. Он должен иметь гражданство РФ, соответствующее образование, права категории «С» и хорошее здоровье. Также кандидат должен справляться со стрессом и быть готовым к командировкам. Помимо зарплаты, кандидатам обещают гарантированное получение ежегодных премий и материальной помощи. Повышение уровня дохода также возможно за счет надбавок. Ранее челябинцев приглашали на службу в Калининград, в военную часть № 20336. При заключении контракта военный получает единоразовую выплату в размере 195 тысяч рублей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...