Челябинцы стали получать бронежилеты и шлемы по почте. Видео

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Наро-Фоминский центр подготовки армейских поваров. Москва, шлем, бронежилет, каска, армия, военные, призыв, обмундирование, снабжение, экипировка, мобилизованные, материально-техническое обеспечение, центр подготовки
Заказы бронежилетов и шлемов участились после начала СВО

Жители Челябинской области после начала спецоперации на Украине стали массово заказывать баллистические шлемы и бронежилеты, получая их по почте. Об этом 31 января заявил на пресс-конференции первый заместитель начальника челябинской таможни Эдуард Туранов.

«Мы отмечаем попытки ввоза популярных для физических лиц международных почтовых отправлений. Популярные товары - это шлемы и бронежилеты», — сообщил Туранов во время пресс-конференции ИД «Гранада Пресс».

Замначальника таможни отметил, что сотрудники выполняли свои обязанности профессионально. Прежде чем пропустить товар в регион, они запрашивали у покупателя разрешительные документы на право приобретения снаряжения.

В ходе пресс-конференции таможенники также рассказали, что в регион не пустили 57 тысяч поддельных одежды и обуви. Тем самым предотвращен общий ущерб для правообладателей в 86 млн рублей.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жители Челябинской области после начала спецоперации на Украине стали массово заказывать баллистические шлемы и бронежилеты, получая их по почте. Об этом 31 января заявил на пресс-конференции первый заместитель начальника челябинской таможни Эдуард Туранов. «Мы отмечаем попытки ввоза популярных для физических лиц международных почтовых отправлений. Популярные товары - это шлемы и бронежилеты», — сообщил Туранов во время пресс-конференции ИД «Гранада Пресс». Замначальника таможни отметил, что сотрудники выполняли свои обязанности профессионально. Прежде чем пропустить товар в регион, они запрашивали у покупателя разрешительные документы на право приобретения снаряжения. В ходе пресс-конференции таможенники также рассказали, что в регион не пустили 57 тысяч поддельных одежды и обуви. Тем самым предотвращен общий ущерб для правообладателей в 86 млн рублей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...