Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Политика

В Кремле назвали «уткой» сделку между Путиным и Байденом по Украине

03 февраля 2023 в 14:35
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Джо Байден не предлагал Владимиру Путину территории Украины, заявил Дмитрий Песков

Джо Байден не предлагал Владимиру Путину территории Украины, заявил Дмитрий Песков

Фото: Фото: Official White House / Erin Scott

Информация о том, что президент США Джо Байден предлагал президенту России Владимиру Путину 20% территорий Украины для прекращения спецоперации, является уткой. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Это утка», — заявил Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. Его слова приводит корреспондент URA.RU.

Ранее в западных СМИ появилась информация, что Байден предлагал Путину 20% территории Украины за прекращение спецоперации. Якобы это предложение поступило через директора ЦРУ Уильяма Бернса.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал