В Ялуторовске Тюменской области простились с погибшим на спецоперации бойцом ЧВК «Вагнер» Александром Швецовым. Об этом сообщает пресс-служба администрации города в соцсети «ВКонтакте».
«Ялуторовск простился с погибшим Александром Владимировичем Швецовым. Наш земляк погиб под Артемовском при выполнении боевой задачи», — говорится в сообщении.
Церемония прощания состоялась 4 февраля в 13:00. «Искренние соболезнования родным и близким», — дополнили в пресс-службе.
Спецоперация на Украине началась 24 февраля 2022 года по указу президента России Владимира Путина. Как сообщал российский лидер, главной целью спецоперации является защита мирного населения Донбасса.
Фото: сообщество администрации Ялуторовска в соцсети «ВКонтакте»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Ялуторовске Тюменской области простились с погибшим на спецоперации бойцом ЧВК «Вагнер» Александром Швецовым. Об этом сообщает пресс-служба администрации города в соцсети «ВКонтакте». «Ялуторовск простился с погибшим Александром Владимировичем Швецовым. Наш земляк погиб под Артемовском при выполнении боевой задачи», — говорится в сообщении. Церемония прощания состоялась 4 февраля в 13:00. «Искренние соболезнования родным и близким», — дополнили в пресс-службе. Спецоперация на Украине началась 24 февраля 2022 года по указу президента России Владимира Путина. Как сообщал российский лидер, главной целью спецоперации является защита мирного населения Донбасса.