Жители ЯНАО провели автопробег в поддержку СВО. Фото

В автопробеге приняли участие волонтеры и коллективы предприятий
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Пуровском районе ЯНАО местные жители организовали автопробег в поддержку специальной военной операции на Украине. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.
«Колонна машин с флагами российского триколора, Ямала и знаменем Победы выдвинулась из Пуровска в Тарко-Сале, где проехала по улицам города. К пробегу присоединились волонтеры, молодежный совет, „Молодая гвардия“ и коллективы предприятий», — сообщили в telegram-канале мэрии Пуровского района.
Ранее автопробег проходил в Ноябрьске, Губкинском и Муравленко. Жители поддерживали СВО 5 ноября.
Президент РФ Владимир Путин объявил о начале спецоперации 24 февраля 2022 года. Российский лидер подчеркивал, что ее цель — провести демилитаризацию Украины и отвести угрозу от России.

Фото: Тelegram-канал администрации Пуровского района

Фото: Тelegram-канал администрации Пуровского района
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Радуга26 февраля 2023 22:00Не верится, что уже год прошел с начала спец операции. Скорей бы все закончилось и наши ребята вернулись домой!
- Екб25 февраля 2023 20:59На натовских машинах все, кроме последнего.
- Ну вот25 февраля 2023 20:53Почему без обливания водой? А мы ждали ...
- Тарко-Сале25 февраля 2023 20:29Брат принимал участие в этой акции, молодцы! Нашим парням будет приятно
- Анастасия25 февраля 2023 20:20Было б здорово, если бы они всей колонной везли, в специализированные пункты все необходимые вещи для наших бойцов)