Глава Советского района (ХМАО) Евгений Буренков и глава Октябрьского района (ХМАО) Сергей Заплатин попросили прощения у жителей в прощеное воскресенье. Соответсвующие посты мэры выложили в своих telegram-каналах.
«Сегодня мы отмечаем два праздника: православный праздник Прощеное воскресенье и окончание масленицы. Важно, в этот день, в преддверии Великого поста, попросить друг у друга прощения, поэтому простите и вы меня: родные, близкие, друзья», — поделился Евгений Буренков. Он также принял участие в праздновании масленицы в городе Советском.
Сергей Заплатин помимо извинений, попросил оставить все плохое в прошлом: «Прощеное воскресенье — последнее воскресенье перед Великим постом или седьмое воскресенье перед Пасхой. Дорогие друзья, я искренне прошу меня за все простить. Прошу оставить все плохое в прошлом, не вспоминать о ссорах и обидах, не сожалеть и не грустить», — написал Заплатин.
Ранее URA.RU сообщало, что депутат Госдумы от Курганской области Александр Ильтяков попросил прощения у жителей региона. Видеообращение он выложил в своем telegram-канале.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Советского района (ХМАО) Евгений Буренков и глава Октябрьского района (ХМАО) Сергей Заплатин попросили прощения у жителей в прощеное воскресенье. Соответсвующие посты мэры выложили в своих telegram-каналах. «Сегодня мы отмечаем два праздника: православный праздник Прощеное воскресенье и окончание масленицы. Важно, в этот день, в преддверии Великого поста, попросить друг у друга прощения, поэтому простите и вы меня: родные, близкие, друзья», — поделился Евгений Буренков. Он также принял участие в праздновании масленицы в городе Советском. Сергей Заплатин помимо извинений, попросил оставить все плохое в прошлом: «Прощеное воскресенье — последнее воскресенье перед Великим постом или седьмое воскресенье перед Пасхой. Дорогие друзья, я искренне прошу меня за все простить. Прошу оставить все плохое в прошлом, не вспоминать о ссорах и обидах, не сожалеть и не грустить», — написал Заплатин. Ранее URA.RU сообщало, что депутат Госдумы от Курганской области Александр Ильтяков попросил прощения у жителей региона. Видеообращение он выложил в своем telegram-канале.