SHOT: беспилотник упал рядом с объектом «Газпрома» в Подмосковье

Беспилотник упал в Подмосковье
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) упал в Подмосковье в нескольких метрах от забора газовой компрессорной станции, принадлежащей «Газпрому». Об этом сообщает telegram-канал SHOT.
«Беспилотник упал рядом с объектом „Газпрома“ в Подмосковье», — передает telegram-канал. Там добавили, что БПЛА упал в десяти метрах от забора газовой компрессорной станции. Станция находится в Коломенском районе.
Редакция URA.RU обратилась за комментарием в пресс-службу «Газпрома». Ответ на запрос ожидается.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Питер01 марта 2023 05:34Скоро на Красной площади беспилотники будут приземляться . За то на украине восстановили электро и тепло энергии .
- Владимир01 марта 2023 03:57А может он с чьей то подмосковной дачи прилетел
- Срем01 марта 2023 02:16Он что через всю Россию прилетел? Пипец
- олд01 марта 2023 02:05НЕ могу больше про Украину слушать, всю плешь проели, свои граждане вообще не в счет. Сколько это будет продолжаться?! С такими горе-чиновниками будет тянуться долго.
- ТАК01 марта 2023 01:57Зря пуляют - к любым взрывам там готовились еще при проектировании в холодную войну и по ГОСТам поэтому даже при прямом попадании соседние станции просто начнут сильнее ДутЬ в трубу! Враги это знают и получается что все ради Пиара?