Названы предполагаемые виновники атаки на Брянскую область

«Русский добровольческий корпус» является подразделением ВСУ, уточняет RT
Фото: Фото: Министерство обороны Украины
Ответственность за атаку украинских диверсантов взяло на себя подразделение Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Русский добровольческий корпус». Об этом члены группировки заявили в своем telegram-канале.
«Ответственность за атаку в Брянской области взяло на себя подразделение ВСУ под названием „Русский добровольческий корпус“», — уточняет RT в своем telegram-канале. Издание, ссылаясь на сообщения в соцсетях, подчеркивает, что группировка была сформирована в августе 2022 года и является подразделением ВСУ.
Ранее сообщалось, что один из членов «Русского добровольческого корпуса» Денис Никитин продвигал идеи украинского националистического полка «Азов» (признан террористической и экстремистской организацией, запрещен в РФ).
Две группы диверсантов с Украины проникли в Брянскую область 2 марта. Они захватили в заложники жителей приграничных с Украиной сел Сушаны и Любечане. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уже заявил, что данное вторжение является терактом .
Материал из сюжета:
Украинские диверсанты атаковали Брянскую областьНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Олег06 марта 2023 20:24Россииских виновников то наказали?Которые пропустили целую группу
- Алекс04 марта 2023 08:49Молодцы парни,настоящие разведчики.
- Аааа03 марта 2023 16:59А где наши погранцы были????
- Справедливый!03 марта 2023 16:34Чья бы корова мычала!!!
- Ольга С03 марта 2023 15:07Бог их накажет.