
Злоумышленники хотели подорвать автомобиль православного олигарха
ФСБ России заявила о предотвращении покушения на главу группы компаний «Царьград» Константина Малофеева. По данным спецслужб, злоумышленники хотели подорвать автомобиль православного олигарха, как это было при убийстве Дарьи Дугиной.
Спецслужба сообщает, что один из организаторов покушения — Денис Капустин, один из руководителей «Русского добровольческого корпуса». Он, по данным ФСБ, был также организатором и участником нападения диверсантов на села в Брянской области.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!