Экс-разведчик США обозначил сроки победы РФ на Украине

Запад не успеет помочь Украине истребителями, заявил Скотт Риттер
Фото: Фото: NIDS/NATO Multimedia Library
Россия добьется победы на Украине к концу лета — началу осени, тогда как западные истребители и танки не успеют помочь украинской армии. Такое мнение выразил бывший офицер разведки корпуса морской пехоты США Скотт Риттер.
«По моему мнению, Россия добьется решительной победы к концу лета — началу осени», — заявил Риттер в эфире The Dive with Jackson Hinkle. Он добавил, что если ситуация действительно будет таковой, то ни один танк и ни один истребитель США F-16 не успеет прийти на Украину в качестве военной помощи
Ранее военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев заявил, что Россия, достигнув победы на Украине, предотвратит большую войну в Европе. Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев спрогнозировал, что после достижения победы в конфликте, Россию ожидают тяжелые переговоры с кураторами действующей украинской власти, передает RT .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.