Если украинская армия решится на контрнаступление, то оно будет похоже на наступления нацистской Германии в финальной стадии Второй Мировой войны. Такое мнение высказал бывший офицер разведки корпуса морской пехоты США Скотт Риттер.
«Украинское наступление может быть похоже разве что на наступление Германии в финальной стадии Второй Мировой войны. Когда Адольф Гитлер сидел в бункере, смотрел на карту, придумывал варианты наступления, которого так и не произошло, потому что эти армии уже не существовали», — заявил Скотт Риттер в эфире официального youtube-канала немецкого издания Gegenpol.
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что знает о контрнаступлении, которое готовят ВСУ, и сделает все возможное, чтобы его не допустить. О готовности помочь Украине осуществить контрнаступление заявил президент Франции Эммануэль Макрон, передает RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Если украинская армия решится на контрнаступление, то оно будет похоже на наступления нацистской Германии в финальной стадии Второй Мировой войны. Такое мнение высказал бывший офицер разведки корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. «Украинское наступление может быть похоже разве что на наступление Германии в финальной стадии Второй Мировой войны. Когда Адольф Гитлер сидел в бункере, смотрел на карту, придумывал варианты наступления, которого так и не произошло, потому что эти армии уже не существовали», — заявил Скотт Риттер в эфире официального youtube-канала немецкого издания Gegenpol. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что знает о контрнаступлении, которое готовят ВСУ, и сделает все возможное, чтобы его не допустить. О готовности помочь Украине осуществить контрнаступление заявил президент Франции Эммануэль Макрон, передает RT.