Житель Осинского городского округа (Пермский край) Иван Шестаков, вернувшийся после ранения в зону СВО, погиб. Ему был 31 год. Об этом сообщается в официальной группе округа в соцсети «ВКонтакте».
«Иван родился и вырос в селе Новозалесново. После окончания школы трудовую деятельность начал на сельхозпредприятии трактористом. Его отличали трудолюбие и отзывчивость, он не любил ссориться, был человеком дела, никогда не откладывал на потом то, что можно сделать сегодня. В декабре 2022 года Иван был ранен, но после восстановления снова вернулся на передовую», — говорится в сообщении.
С погибшим военнослужащим попрощались 12 марта в его родном селе. Спецоперация началась 24 февраля 2022 года. По словам президента РФ Владимира Путина, ее цели — защита мирного населения Донбасса, а также демилитаризация и денацификация Украины.
Мужчина погиб в зоне СВО, вернувшись из госпиталя
Фото: администрация Осинского городского округа, «ВКонтакте»
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Житель Осинского городского округа (Пермский край) Иван Шестаков, вернувшийся после ранения в зону СВО, погиб. Ему был 31 год. Об этом сообщается в официальной группе округа в соцсети «ВКонтакте». «Иван родился и вырос в селе Новозалесново. После окончания школы трудовую деятельность начал на сельхозпредприятии трактористом. Его отличали трудолюбие и отзывчивость, он не любил ссориться, был человеком дела, никогда не откладывал на потом то, что можно сделать сегодня. В декабре 2022 года Иван был ранен, но после восстановления снова вернулся на передовую», — говорится в сообщении. С погибшим военнослужащим попрощались 12 марта в его родном селе. Спецоперация началась 24 февраля 2022 года. По словам президента РФ Владимира Путина, ее цели — защита мирного населения Донбасса, а также демилитаризация и денацификация Украины.