«ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» продает строительную лабораторию в ХМАО

Два здания лаборатории имеют общую площадь порядка 1200 кв. м.
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
«ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» продает строительную лабораторию в Покачах (ХМАО). На официальном сайте компании указано, что комплекс состоит из двух зданий.
«Одноэтажное строение имеет площадь порядка 205 кв. м. Второе, двухэтажное — более 1000 квадратных метров», — указано в описании реализуемого имущества.
Строительная лаборатория расположена по улице Аганской в Покачах. Покупатели могут назначить предложить свою цену на недвижимость, заполнив заявку на сайте компании. Узнать стоимость объекта на момент публикации материала агентству не удалось.
Ранее URA.RU сообщало, что « Роснефть» выставила на продажу АЗС в Нижневартовске и Нижневартовском районе . Заправки принадлежат дочке компании — «Томскнефтепродукту».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Тут_и_Там17 марта 2023 15:04На Авито быстрее толкнули бы :-)