Международный уголовный суд в Гааге выдал ордеры на арест Путина и Львовой-Беловой

МУС выдал ордер на арест Путина и Львовой-Беловой
Фото: Фото: официальный сайт президента РФ
Непризнанная Россией досудебная палата Международного уголовного суда (МУС) в Гааге выдала ордеры на арест президента России Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. Об этом сообщается в заявлении организации.
«МУС выдает ордеры на арест Путина и Львовой-Беловой», — говорится на официальном организации. Там отметили, что данное решение было принято в связи с якобы «незаконным вывозом детей» с украинской территории. Стоит отметить, что МУС не входит в официальные структуры ООН и никак не относится к Международному суду ООН.
Это решение МУС прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Решения Международного уголовного суда для нашей страны не имеют никакого значения. В том числе с правовой точки зрения», — заявила Захарова.
Материал из сюжета:
Суд в Гааге выдал ордер на арест ПутинаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ойойой18 марта 2023 20:45А судьи-то кто...Полмиллиарда иракских детей - что о них сказала Олбрайт? Гаага ее осудила? ООН не давала добро на бомбардировки Сербии - Гаага осудила Клинтона, Байдена, Олбрайт? Да плевать этим лицемерам на детей, это Ироды
- Николай18 марта 2023 20:42Мус это фирма рога и копыта . Налоговую России на них и закрыть т.е.ликвидировать.Мир правящих сошел с ума.
- Гость18 марта 2023 17:28Суд в Гааге это суд Попандопуло.
- Елена18 марта 2023 15:28ВРИО Забайкальского края выдал ордер на снос гаагского суда, постройка признана незаконной.
- Эдуард18 марта 2023 13:44Поручить Кадырову разобраться с этим МУСом.