В Кургане представители компании «Водный Союз» составили карту изношенных сетей в городе. Она опубликована в официальной группе ресурсоснабжающей организации в соцсети «ВКонтакте».
На карте разными цветами обозначены 15 точек города. «Износ сетей в Кургане. Центральный, износ: водоснабжение — 98%, водоотведение — 100%. Улица Омская, износ: водоснабжение — 81%, водоотведение — 99%», — указано в карте.
Ранее URA.RU писало, что в этом году «Водный Союз» получит второй федеральный кредит на ремонт ветхих сетей. На реконструкцию водопровода и канализации по улице Дзержинского из Фонда национального благосостояния направят около 400 миллионов рублей. Также сообщалось, что из-за плохого состояния сетей в городе происходит большое количество коммунальных аварий.
Коммунальщики показали карту изношенности сетей в Кургане
Фото: АО «Водный Союз»/«ВКонтакте»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане представители компании «Водный Союз» составили карту изношенных сетей в городе. Она опубликована в официальной группе ресурсоснабжающей организации в соцсети «ВКонтакте». На карте разными цветами обозначены 15 точек города. «Износ сетей в Кургане. Центральный, износ: водоснабжение — 98%, водоотведение — 100%. Улица Омская, износ: водоснабжение — 81%, водоотведение — 99%», — указано в карте. Ранее URA.RU писало, что в этом году «Водный Союз» получит второй федеральный кредит на ремонт ветхих сетей. На реконструкцию водопровода и канализации по улице Дзержинского из Фонда национального благосостояния направят около 400 миллионов рублей. Также сообщалось, что из-за плохого состояния сетей в городе происходит большое количество коммунальных аварий.