FT: Песков подтвердил ограничения на зарубежные поездки чиновников

Ограничения на выезд имеют определенные правила для определенных сотрудников, уточнил Дмитрий Песков
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
С момента начала спецоперации, Россия начала уделять больше внимания ужесточению поездок за границу для чиновников. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Для этого существуют более строгие правила. Где-то они формализованы, где-то зависят от конкретного решения, о конкретных сотрудниках. <…> С момента начала спецоперации этому вопросу [ограничению поездок для чиновников за рубеж] стало уделяться больше внимания», —
Россия с 24 февраля 2022 года проводит спецоперацию на Украине с целью защиты мирного населения Донбасса. США и другие страны Запада начали реагировать и вводить ограничительные меры в адрес России.
Материал из сюжета:
Санкции против России вообще и Урала в частностиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Веселый дедушка04 апреля 2023 20:59А заводы, вилы и пароходы?
- специалист04 апреля 2023 07:54Россия забавная страна
- Ответ уклончивый03 апреля 2023 23:18Если кто-то кое где у нас порой...