Руководитель реготделения партии «Яблоко» в Пермском крае Ольга Колоколова намерена пойти на выборы в Краснокамскую думу в качестве самовыдвиженца. Об этом URA.RU рассказали несколько источников в политэлитах. Якобы такой вариант участия в кампании ей согласовали краевые власти.
«Для Колоколовой это тоже вопрос политической дальновидности. Сколько еще осталось „Яблоку“? А тут реальная возможность вернуться во власть. Узнаваемость в Краснокамске у нее отличная», — говорит инсайдер.
По данным другого инсайдера, отказываться от поста лидера реготделения Колоколова не будет. В партии отнесутся к этому с пониманием. Ольга Колоколова не ответила на звонок корреспондента URA.RU. О том, что она намерена вернуться во власть, агентство сообщало в ноябре 2022 года.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Руководитель реготделения партии «Яблоко» в Пермском крае Ольга Колоколова намерена пойти на выборы в Краснокамскую думу в качестве самовыдвиженца. Об этом URA.RU рассказали несколько источников в политэлитах. Якобы такой вариант участия в кампании ей согласовали краевые власти. «Для Колоколовой это тоже вопрос политической дальновидности. Сколько еще осталось „Яблоку“? А тут реальная возможность вернуться во власть. Узнаваемость в Краснокамске у нее отличная», — говорит инсайдер. По данным другого инсайдера, отказываться от поста лидера реготделения Колоколова не будет. В партии отнесутся к этому с пониманием. Ольга Колоколова не ответила на звонок корреспондента URA.RU. О том, что она намерена вернуться во власть, агентство сообщало в ноябре 2022 года.