
Дарье Треповой передал бюст с бомбой диверсант Юрий Денисов, сообщили в ФСБ
новость из сюжета
При взрыве в Санкт-Петербурге погиб военкор Владлен Татарский К теракту в Санкт-Петербурге, в котором погиб военкор Владлен Татарский, причастен украинский диверсант Юрий Денисов. Он передал обвиняемой Дарье Треповой гипсовый бюст со взрывным устройством, сообщили в ФСБ.
«Украинский диверсант Юрий Денисов через экспресс-доставку передал в Москве Треповой спрятанное в гисповый бюст Татарского взрывное устройство», — указано в обращении спецслужб. Уточняется, что Денисов прибыл в Санкт-Петербург в феврале, где собирал сведения о местах посещения военкора.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!