В Пермском крае покидает должность заместитель министра образования

Контракт с чиновницей будет расторгнут с 14 апреля
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Заместитель министра образования и науки Пермского края Екатерина Черепанова уходит со своего поста. Контракт с чиновницей будет расторгнут с 14 апреля.
«Обязанности заместителя будет исполнять начальник отдела высшего образования и науки Виктория Бондаренко. В пресс-службе министерства эту информацию подтвердили, пояснив, что Екатерина Черепанова уходит по собственному желанию», — сообщает «Коммерсант-Пермь».
По данным издания, ранее Екатерину Черепанову рассматривали в качестве кандидата на должность ректора Пермского классического университета (ПГНИУ). Вуз в итоге возглавил Игорь Германов, сменивший на посту руководителя университета Дмитрия Красильникова.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Иван15 апреля 2023 06:01Согласен с ШЕФ
 - Шеф14 апреля 2023 05:13Самый приличный чиновник во всем краевом Минобре. Система съедает лучших. Удачи на новом пути!