Премьер РФ Мишустин поменял программу визита в Тюмени

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин 13 апреля работает в Тюмени
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Премьер-министр России Михаил Мишустин планирует посетить в Тюмени Областную клиническую больницу №1, хотя изначально в программе его пребывания значился визит в амбулаторную больницу с. Каскара Тюменского района. Об этом URA.RU сообщили источники, близкие к системе регионального здравоохранения.
«Изначально приезда Мишустина ждали в больнице села Каскара, которая недавно прошла модернизацию в рамках нацпроекта. В последний момент, планы поменялись. Теперь его ждут в ОКБ №1 Тюмени. К приезду Мишустина там активно готовятся с самого утра», — сообщил собеседник агентства на условиях анонимности.
В региональный департамент здравоохранения направлен письменный запрос. Ответ на него ожидается.
Ранее URA.RU писало о том, что премьер-министр России Михаил Мишустин приедет в Тюменскую область с проверкой 13 апреля. В программе его визита среди прочего значится встреча с губернатором региона Александром Моором.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Лето15 апреля 2023 11:50Посетите школу 42 корпус 2
- Зима14 апреля 2023 20:14И во 2 гор.больницу заглянулул бы в 27 или25 бокс,там ужас что творится.в коровнике чище чем у них
- Вильнар14 апреля 2023 02:19В Каскаре бешенные куры, наверное
- адекватный тюменец13 апреля 2023 22:18спросите меня про уровень тюменской медицины. медицины тут просто нет.
- дв ладно13 апреля 2023 21:47А чего готовиться- иди как идет.