Подозреваемый в утечке секретных данных Пентагона служащий нацгвардии США Джек Тейшейра был обвинен в несанкционированной передаче данных о национальной обороне, а также удалении секретной информации. Об этом сообщили в CNN.
«Джек Тейшейра, подозреваемый, арестованный в связи с массовой утечкой секретных документов США, был обвинен в несанкционированном задержании и передаче информации о национальной обороне, также в несанкционированном удалении секретной информации и материалов защиты», — указали в материале. Уточняется, что он будет находиться под стражей до следующего судебного заседания, которое состоится 19 апреля.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Подозреваемый в утечке секретных данных Пентагона служащий нацгвардии США Джек Тейшейра был обвинен в несанкционированной передаче данных о национальной обороне, а также удалении секретной информации. Об этом сообщили в CNN. «Джек Тейшейра, подозреваемый, арестованный в связи с массовой утечкой секретных документов США, был обвинен в несанкционированном задержании и передаче информации о национальной обороне, также в несанкционированном удалении секретной информации и материалов защиты», — указали в материале. Уточняется, что он будет находиться под стражей до следующего судебного заседания, которое состоится 19 апреля.