
Мать расправилась с новорожденным ребенком в туалете электрички
В Москве задержали женщину, которая зарезала новорожденного ребенка и оставила его тело в туалете электрички. Об этом сообщает Следственный комитет России.
«В ближайшее время женщину доставят в подразделение столичного СК для проведения следственных действий», — сообщили в СК, передает РЕН-ТВ. Возбуждено уголовное дело.
Ранее сообщалось, что женщина родила младенца в поезде «Ласточка» 24 апреля. После, она расправилась с ребенком, нанеся множество ножевых ударов.


Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!