Следователи выехали на место взрыва машины Прилепина

Следователи выехали на место подрыва автомобиля писателя Прилепина
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Следователи и криминалисты Нижегородской области прибыли на место подрыва автомобиля писателя Захара Прилепина. Об этом сообщает СК РФ в своем telegram-канале.
«Следователи и криминалисты СУ СК России по Нижегородской области выехали на место происшествия», — в telegram-канале комитета. В свою очередь, авторы telegram-канала 112 уточняют, что Прилепин был госпитализирован в ближайшую больницу. Уточняется, что он находился в сознании после подрыва автомобиля.
Ранее в Нижнем Новгороде взорвали машину Захара Прилепина. Писатель ехал к своей семье, в ходе подрыва был убит водитель.
Материал из сюжета:
В Нижнем Новгороде взорвали машину Захара ПрилепинаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Гость06 мая 2023 20:00Скорейшего выздоровления Захару и здоровья в дальнейшем!
- Абракодабра06 мая 2023 19:51Где ответные самые жесткие меры? Где? Когда?





