Алексей Титовский побывал на уроке памяти в родной школеФото: сайт Заповедная Россия news.zapoved.ru
Мэр Салехарда (ЯНАО) Алексей Титовский побывал на уроке памяти в школе №1. В соцсетях глава сообщил, что это родное для него учебное заведение.
«Сегодня в школе №1 прошел урок памяти, где ребята из поискового отряда зачитали письма выпускников, отправленные домой в годы Великой Отечественной войны, которые так бережно хранятся в музее. С интересом посетил родную школу», — написал Титовский в своем telegram-канале.
Мэр отметил важность изучения «живой» истории. Всего на фронт ушли 111 учеников школы.
Ранее сообщалось, что глава Губкинского пришел на урок к школьникам. Он принял участие в открытом занятии в рамках конкурса «Педагог года».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мэр Салехарда (ЯНАО) Алексей Титовский побывал на уроке памяти в школе №1. В соцсетях глава сообщил, что это родное для него учебное заведение. «Сегодня в школе №1 прошел урок памяти, где ребята из поискового отряда зачитали письма выпускников, отправленные домой в годы Великой Отечественной войны, которые так бережно хранятся в музее. С интересом посетил родную школу», — написал Титовский в своем telegram-канале. Мэр отметил важность изучения «живой» истории. Всего на фронт ушли 111 учеников школы. Ранее сообщалось, что глава Губкинского пришел на урок к школьникам. Он принял участие в открытом занятии в рамках конкурса «Педагог года».