Еще один иностранный президент примет участие в параде Победы в Москве

Казахстан Касым-Жомарт Токаев будет участвовать в параде Победы
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев 8—9 мая прилетит в Москву и примет участие в Параде Победы. Об этом сообщили в пресс-службе главы Казахстана.
«Президент Казахстана 8—9 мая совершит рабочий визит в Россию. Также он примет участие в параде Победы», говорится в сообщении. Заявление пресс-службы передает РИА Новости.
Ранее президент России Владимир Путин пригласил лидера Таджикистана Эмомали Рахмона. Глава Республики так же примет участие в параде, пишет RT .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.