РБК: Лукашенко отсутствовал на завтраке лидеров СНГ после парада Победы

Александр Лукашенко не посетил праздничный завтрак, где были другие главы стран СНГ
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Президент республики Беларусь Александр Лукашенко не посетил совместный завтрак иностранных лидеров, которые были приглашены на парад Победы в Москве 9 мая. Об свидетельствуют общие фотографии со встречи, на которых белорусского главы не было.
«Александра Лукашенко не было на совместном завтраке иностранных лидеров, приглашенных на парад Победы в Москву», — отмечают авторы агентства РБК. Пока что официального комментария представителей Москвы и Минска по этому поводу не поступало.
Алесандр Лукашенко в этом году посетил Россию для участия в параде Победы в Москве. Кроме него в праздничном мероприятии участвовали главы Казахстана, Армении, Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Татьяна17 мая 2023 04:05Записала выступлеие Президента Белоруссии А.Г.Лукашенко на свой комп. Каждый день перечитываю и восхищаюсь.
- Татьяна17 мая 2023 03:34Здоровья президенту. Александр Григорьевич. Берегите себя .
- Пенсионер10 мая 2023 20:48Болен Григорьевич, видно же...на характере держится!!! Здоровья ему !!!
- валентина10 мая 2023 18:00здоровья ему, дай Боежнька поправиться, видно, что он болен...
- Зинаида10 мая 2023 17:59Здоровья президенту. Александр Григорьевич,Вы нам нужны.Берегите себя .