В Полевском (Свердловская область) мужчина с кувалдой напал на владельца камеры, которая фиксирует штрафы на дорогах. Информация об этом появилась в соцсети.
«Мужчина с кувалдой напал на оператора триноги (камера, фиксирующая штрафы — прим. URA.RU) в Зеленом Бору-1 [микрорайон Полевского]. За это нападающий получил в лицо перцовым баллончиком», — сообщил очевидец в telegram-канале «Полевской трубач».
Инцидент произошел 12 мая. Свердловчанин ударил кувалдой по автомобилю владельца камеры, после чего пострадавший трижды распылил ему в лицо перцовый баллончик. Корреспондент URA.RU отправил запрос в ОМВД России по Полевскому. На момент публикации новости ответ не был получен.
Обновлено: Сотрудники ОМВД начали проверку по факту нападения мужчины с кувалдой на владельца камеры. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Полевском (Свердловская область) мужчина с кувалдой напал на владельца камеры, которая фиксирует штрафы на дорогах. Информация об этом появилась в соцсети. «Мужчина с кувалдой напал на оператора триноги (камера, фиксирующая штрафы — прим. URA.RU) в Зеленом Бору-1 [микрорайон Полевского]. За это нападающий получил в лицо перцовым баллончиком», — сообщил очевидец в telegram-канале «Полевской трубач». Инцидент произошел 12 мая. Свердловчанин ударил кувалдой по автомобилю владельца камеры, после чего пострадавший трижды распылил ему в лицо перцовый баллончик. Корреспондент URA.RU отправил запрос в ОМВД России по Полевскому. На момент публикации новости ответ не был получен. Обновлено: Сотрудники ОМВД начали проверку по факту нападения мужчины с кувалдой на владельца камеры. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.