Главе федерального ведомства показали курганскую технику. Фото, видео

Курганскую технику презентовали главе Росавтодора Роману Новикову
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Руководителю Росавтодора Роману Новикову показывают курганскую спецтехнику. Об этом сообщает корреспондент URA.RU с места событий. На выставке присутствует глава региона Вадим Шумков и его зам Владимир Архипов.
«На центральной площади развернулась выставка спецтехники. Ее показывают главе Росавтодора Роману Новикову. На выставке присутствует губернатор Курганской области Вадим Шумков, его замы Владимир Архипов, Константин Малышев и руководители предприятий», — передает корреспондент. На выставке представлены дорожные и коммунальные машины предприятий «Кургандормаша», «Регион-45», «ТехноТранс», «Точинвест-ШЗМК», «СпецТехника».
Ранее URA.RU писало, что в Курган приехал глава Росавтодора Роман Новиков. Он побывал на строящихся объектах дорожного хозяйства, в том числе Чеховском мосту. Встречался с гендиректором «Курганстальмоста» Дмитрием Парышевым.

Главе Росавтодора Роману Новикову показали курганскую спецтехнику
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Вместе с Новиковым выставку спецтехники посетил глава региона Вадим Шумков и его замы
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

На выставке Новикову были представлены спецмашины «Кургандормаша», «Регион-45» и «ТехноТранса» и других предприятий
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

После осмотра с главой Росавтодора пройдет закрытое совещание
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Глеб18 мая 2023 16:38Нам в Кургане очень не хватает этой техники.
- Врач18 мая 2023 15:17Весь город в ямах! Показуха для москвича...
- 4518 мая 2023 15:16че то Архипов грустный