В ХМАО ищут врача на зарплату от 290 тысяч рублей

Заработная плата УЗИ-специалиста составит 290 000 рублей
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
В Нягани (ХМАО) ищут врача ультразвуковой диагностики. На сайте по поиску работы HeadHanter указано, что будущему сотруднику готовы платить до 290 000 рублей.
«ГК Мэдси. Клиники приглашает на работу врача ультразвуковой диагностики. Должностные обязанности: УЗИ диагностика органов брюшной полости, малого таза, сосудов, щитовидной железы, сердца, суставов, органов забрюшинного пространства. Заработная плата до 290 000 рублей», — говорится в вакансии.
Кроме того, работодатель готов предоставить жилье для кандидатов из других регионов или частичную компенсацию арендной платы. График работы можно обсудить индивидуально с главным врачом.
Ранее URA.RU сообщало о том, что в Сургуте (ХМАО) ищут менеджера для проведения игры в футбол в шарах (бампербол). В описании вакансии уточняется, что размер заработной платы сотрудника составит до 60 000 рублей в месяц.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- заманивают и обещают?19 мая 2023 17:27Это оклад и работа на 1,5 ставки или зависит от выработки? Чтоли нет желающих?
- Ильяс19 мая 2023 13:37Легче пойти на СВО и без образования зашибать от 195 тысяч!
- Урал19 мая 2023 13:34Развалили всю медицину.
- Сургут19 мая 2023 13:34Это частная клиника, сколько пациентов примет столько и заработает. Можно и минималку получить, не знаю как в Нягани, а в Сургуте очередей к частникам нету.
- Главврач психбольницы19 мая 2023 12:10Знакомый приемник зарплата до 290тысяч,это может быть и 10 и 165 и 60 тысяч, главное что она до 290