На территории Свердловской области продлили запрет на охоту до 1 июня. Соответсвующий указ подписал губернатор Евгений Куйвашев.
«Запрет на охоту в Свердловской области продлен до 1 июня. Запрещена любительская и спортивная охота», — указано в документе. Решение было принято в связи с особым противопожарным режимом, действующим в регионе.
Ранее URA.RU писало, что из-за бушующих пожаров на территории Свердловской области в регионе ввели противопожарный режим. Ограничения коснулись не только любителей отдыхать на природе, но и охотников. Ранее запрет на охоту был до 22 мая.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На территории Свердловской области продлили запрет на охоту до 1 июня. Соответсвующий указ подписал губернатор Евгений Куйвашев. «Запрет на охоту в Свердловской области продлен до 1 июня. Запрещена любительская и спортивная охота», — указано в документе. Решение было принято в связи с особым противопожарным режимом, действующим в регионе. Ранее URA.RU писало, что из-за бушующих пожаров на территории Свердловской области в регионе ввели противопожарный режим. Ограничения коснулись не только любителей отдыхать на природе, но и охотников. Ранее запрет на охоту был до 22 мая.