Защищенность российских границ вызвала обеспокоенность в Кремле

Диверсия ВСУ доказывает, что Россия должна продолжать свой путь, заявил Дмитрий Песков
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Вопрос о степени защищенности российских границ не входит в компетенцию Кремля, ситуация в Белгородской области вызывает обеспокоенность. Об этом корреспонденту URA.RU в ходе конференц-колла заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«По защитным характеристикам это не к нам вопрос. Мы не уполномочены давать оценки. То, что произошло вчера, вызывает глубокую обеспокоенность. Это лишний раз подтверждает, что украинские боевики продолжают свою деятельность против нашей страны. Это требует от нас больших усилий. Необходимо продолжать свой путь, чтобы не допускать в дальнейшем подобных проникновений», — сказал Дмитрий Песков во время общения с журналистами.
Материал из сюжета:
Украинские диверсанты пытались проникнуть в Белгородскую областьНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Елена24 мая 2023 16:55После таких комментариев становится как то не по себе.
- Р.М.24 мая 2023 04:36В компетенции Америки что ли? Какие усилия(?) вы прилагаете, если охрана границ не в вашей компетенции? Если вопрос не к вам, то на какой вопрос вы ответили и кому? На соответствующую статью Конституции сошлитесь, пожалуйста.
- Виктор24 мая 2023 02:41А путь это какой?
- Сава24 мая 2023 02:40А что вообще входит в компетенцию данной организации? И самое главное ,что выходит из этой компетенции ? За безопасность народа страны и государства кто тогда ответит?
- Уже не смешно24 мая 2023 01:35Опять что ли не причем???!!!