Нарышкин предупредил о войне, которую США готовят против России

США хотят отыграться на России за свои просчеты на Ближнем Востоке, заявил Сергей Нарышкин
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
На фоне нормализации обстановки и понижения авторитета США на Ближнем Востоке Вашингтон планирует проведение информационной войны против России. Об этом рассказал директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин на международной встрече по безопасности под эгидой Совета безопасности РФ.
«США разрабатывают планы информационной войны с Москвой», — передает слова Нарышкина РИА Новости. Он добавил, что Белый дом свалил вину за свою провальную ближневосточную политику на Россию. Теперь Вашингтон желает отыграться, заключил Нарышкин.
Ранее секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев рассказал, что США готовят против России биологическую войну . Также Белый дом официально признал РФ своей главной угрозой, передает « Федеральное агентство новостей ».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 13324 мая 2023 22:58Патриотические владельцы заводов, банков и пароходов.Вот сами господа,без нас.
- патриот24 мая 2023 21:33а боевые комары уже прилетели к нам?
- Ку24 мая 2023 20:17Радиоактивное облако уже достигло Европы или еще нет?