В корпорации Apple отрицают сотрудничество с американскими спецслужбами и заражение вирусами телефонов дипломатов РФ по заданию разведки. Об этом заявили в компании.
«Компания никогда не сотрудничала и не будут сотрудничать ни с одним правительством с целью внедрения механизма обхода защиты в устройства Apple», — заявили в корпорации. Сообщение опубликовало агентство Reuters.
Ранее ФСБ России узнала, что с помощью мобильных устройств фирмы Apple осуществлялась разведывательная акция спецслужб США. Сообщалось, что тысячи телефонов этой компании оказались заражены программой-вирусом, пишет «Национальная служба новостей». В МИД РФ отметили, что США осуществляют слежку за американцами и гражданами других стран через IT-компании. Таким образом Штаты ставят себя выше закона, заявили в ведомстве.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В корпорации Apple отрицают сотрудничество с американскими спецслужбами и заражение вирусами телефонов дипломатов РФ по заданию разведки. Об этом заявили в компании. «Компания никогда не сотрудничала и не будут сотрудничать ни с одним правительством с целью внедрения механизма обхода защиты в устройства Apple», — заявили в корпорации. Сообщение опубликовало агентство Reuters. Ранее ФСБ России узнала, что с помощью мобильных устройств фирмы Apple осуществлялась разведывательная акция спецслужб США. Сообщалось, что тысячи телефонов этой компании оказались заражены программой-вирусом, пишет «Национальная служба новостей». В МИД РФ отметили, что США осуществляют слежку за американцами и гражданами других стран через IT-компании. Таким образом Штаты ставят себя выше закона, заявили в ведомстве.