В США уверены, что дали Украине все необходимое для контрнаступления. Об этом заявил представитель Белого дома Джон Кирби.
«Мы очень довольны тем, что мы удовлетворили все потребности Украины для проведения ими наступления», — сказал Кирби на брифинге, его слова приводит РИА Новости. Он отметил, что когда оно начнется — решать Киеву, однако в Вашингтоне уверены, что сделали все возможное.
Ранее премьер-министр Венгрии Виктор Орбан призвал не допустить контрнаступления Вооруженных сил Украины. По его словам, такой шаг грозит украинцам огромными потерями, передает телеканал 360.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В США уверены, что дали Украине все необходимое для контрнаступления. Об этом заявил представитель Белого дома Джон Кирби. «Мы очень довольны тем, что мы удовлетворили все потребности Украины для проведения ими наступления», — сказал Кирби на брифинге, его слова приводит РИА Новости. Он отметил, что когда оно начнется — решать Киеву, однако в Вашингтоне уверены, что сделали все возможное. Ранее премьер-министр Венгрии Виктор Орбан призвал не допустить контрнаступления Вооруженных сил Украины. По его словам, такой шаг грозит украинцам огромными потерями, передает телеканал 360.