Депутат Лантратова показала места реабилитации участников спецоперации в Челябинской области

Яна Лантратова считает Челябинскую область лидером в реабилитации участников СВО
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Депутат Госдумы от Челябинской области Яна Лантратова показала объекты, где проходит реабилитация участников спецоперации. Фотографии поездки она разместила в своем telegram-канале.
«С губернатором Челябинской области Алексеем Текслером и его первым заместителем по соцвопросам Ириной Гехт посетили объекты, предназначенные для реабилитации участников СВО. В медицинских учреждениях, которые осмотрела, опытные специалисты проводят операции различной сложности. Так далеко не везде, из субъектов, где хороших врачей нет, люди на реабилитацию приезжают к нам», — сообщила Яна Лантратова.
Она отметила, что губернатор детально и оперативно погружается в вопросы, касающиеся спецоперации. По мнению Лантратовой, Челябинская область является лидером в реабилитации участников СВО.

Фото: Telegram-канал Яны Лантратовой

Фото: Telegram-канал Яны Лантратовой

Фото: Telegram-канал Яны Лантратовой
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Реабилитация04 июня 2023 02:31Она то к этому какое отношение имеет? До нее уже все всем показали.
- Ягодка03 июня 2023 23:48Реабилитация зачастую очень нужна, поэтому нужно этим делом заниматься, организовывать побольше таких центров для того, чтобы бойцы восстанавливали свое здоровье.
- Алекч03 июня 2023 23:46На самом деле, все очень современно и в таких центрах мужики будут быстро поправляться)))