Минобороны: ВС РФ ударили по военным аэродромам Украины

ВС РФ нанесли ракетные удары по военным объектам Украины, сообщило Минобороны
Фото: Фото: Официальный сайт Министерство обороны РФ
ВС РФ в ночь на 4 июня нанесли групповой удар ракетами большой дальности по военным аэродромам Украины. Об этом сообщило Минобороны России.
«Сегодня ночью Вооруженные силы Российской Федерации нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования по объектам противника на военных аэродромах», — говорится в
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Нина06 июня 2023 18:21Давно пора
- Андрей05 июня 2023 05:17F16 будут взлетать с аэродромов Польши и Чехии с украинским экипажом
- Серый05 июня 2023 04:27????????????
- Лол05 июня 2023 04:15Ракетами без Я.З. по аэродромам, что молотком по каменной стене. зазубрины и сколы есть, а критичных разрушений нет.
- Gvkkgv05 июня 2023 02:22Отлично!!!! Всю прибывшую технику и припасы уничтожать , не давая сделать ни единого выстрела.