Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Природа

Курганцы запутались в водорослях на «Голубых озерах». Видео

05 июня 2023 в 16:58
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Курганцы жалуются на водоросли, а также отсутствие спасателей и туалетов

Курганцы жалуются на водоросли, а также отсутствие спасателей и туалетов

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Жители Курганской области жалуются, что на «Голубых озерах» все дно застлано водорослями. Об этом и других проблемах корреспонденту URA.RU сообщили отдыхающие там курганцы.

«Водоросли доходят до середины озера. Это, во-первых, противно. Во-вторых, это может быть опасно для тех, кто не умеет плавать. А водорослей много, они за все цепляются», — рассказали корреспонденту URA.RU местные жители.

Также курганцы пожаловались на то, что на «Голубых озерах» нет ни одного спасателя. По словам отдыхающих, им обещали, что за безопасностью на водоеме будут следить специалисты. Также курганцы рассказали корреспонденту URA.RU, что на территории зоны отдыха нет туалетов.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU писало, что в Кургане на «Голубых озерах» появились змеи . Жители заметили гадюк и ужей.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал