На линии фронта зафиксировано увеличение количества танков Leopard. Они были замечены в районе Новодонецкого, где ВСУ сконцентрировали свои основные силы. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц.
«Сразу несколько источников сообщают о появлении танков Leopard на линии боевого соприкосновения», — написал Коц в своем telegram-канале. Он добавил, что бронетехника была замечена в районе Новодонецкого, где сосредоточены основные силы ВСУ. Танки принадлежат Германии, заключил Коц.
Командир батальона «Восток» Александр Ходаковский в своем telegram-канале также добавил, что ситуация в районе Новодонецкого и на запад в сторону Великоновоселовки остается напряженной. Впервые замечены танки Leopard. Только в районе Новодонецкого зарегистрировано до 30 единиц бронетехники, заключил Ходаковский.
Однако член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что не нужно торопиться с распространением информации о массовом использовании танков Leopard на запорожском фронте. «Для подтверждения их использования противником на нашем направлении нужны официальные данные или видео. Давайте соблюдать информационную гигиену и дождаться проверенной информации», — заключил Рогов в telegram-канале.
URA.RU направило запрос в Минобороны РФ для уточнения информации. На момент выхода публикации комментариев не поступило.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На линии фронта зафиксировано увеличение количества танков Leopard. Они были замечены в районе Новодонецкого, где ВСУ сконцентрировали свои основные силы. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц. «Сразу несколько источников сообщают о появлении танков Leopard на линии боевого соприкосновения», — написал Коц в своем telegram-канале. Он добавил, что бронетехника была замечена в районе Новодонецкого, где сосредоточены основные силы ВСУ. Танки принадлежат Германии, заключил Коц. Командир батальона «Восток» Александр Ходаковский в своем telegram-канале также добавил, что ситуация в районе Новодонецкого и на запад в сторону Великоновоселовки остается напряженной. Впервые замечены танки Leopard. Только в районе Новодонецкого зарегистрировано до 30 единиц бронетехники, заключил Ходаковский. Однако член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что не нужно торопиться с распространением информации о массовом использовании танков Leopard на запорожском фронте. «Для подтверждения их использования противником на нашем направлении нужны официальные данные или видео. Давайте соблюдать информационную гигиену и дождаться проверенной информации», — заключил Рогов в telegram-канале. URA.RU направило запрос в Минобороны РФ для уточнения информации. На момент выхода публикации комментариев не поступило.