Прокурор Тюменской области Владислав Московских проверит сообщения об обрушении потолка в одном из жилых домов областной столицы. Об этом в telegram-канале сообщает пресс-служба ведомства.
«Прокурор Тюменской области Владислав Московских организовал проверку по факту обрушения потолка в жилом помещении многоквартирного дома в Тюмени. В социальных сетях опубликована информация об обрушении потолка в жилом помещении многоквартирного дома 5 по ул. Беловежской в г. Тюмень», — говорится в сообщении.
Уточняется, что в ходе проверки будет дана оценка исполнению требований федерального законодательства. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Ранее URA.RU сообщало, что потолок обвалился в квартире с ремонтом, который был выполнен застройщиком, но в управляющей компании на жалобы людей не отреагировали.
Главные новости Тюмени и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Темы Тюмени». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Прокурор Тюменской области Владислав Московских проверит сообщения об обрушении потолка в одном из жилых домов областной столицы. Об этом в telegram-канале сообщает пресс-служба ведомства. «Прокурор Тюменской области Владислав Московских организовал проверку по факту обрушения потолка в жилом помещении многоквартирного дома в Тюмени. В социальных сетях опубликована информация об обрушении потолка в жилом помещении многоквартирного дома 5 по ул. Беловежской в г. Тюмень», — говорится в сообщении. Уточняется, что в ходе проверки будет дана оценка исполнению требований федерального законодательства. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Ранее URA.RU сообщало, что потолок обвалился в квартире с ремонтом, который был выполнен застройщиком, но в управляющей компании на жалобы людей не отреагировали.