Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Армия и оружие

Власти Новой Каховки: погибли 5 человек после взрыва на ГЭС

08 июня 2023 в 13:07
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Из-за подрыва ГЭС в Новой Каховке пострадал 41 человек, сообщил Владимир Леонтьев

Из-за подрыва ГЭС в Новой Каховке пострадал 41 человек, сообщил Владимир Леонтьев

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Из-за подрыва Украиной Каховской ГЭС погибли пять человек. Об этом рассказал глава Новой Каховки Владимир Леонтьев.

«Пять человек погибли после катастрофы на Каховской ГЭС», — рассказал Леонтьев в программе «Соловьев Live». По его информации, госпитализирован 41 человек.

ВСУ подорвали ГЭС 6 июня. URA.RU приводило сводку того, что известно о ЧП на данный момент. Американский журналист Такер Карлсон сообщил, что за подрыв ответственны ВСУ , так как они взорвали трубопроводы «Северный поток» в 2022 году.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (5)
  • Св
    08 июня 2023 18:48
    Вот беды бы нахлебались, если бы сунулись строить новый объект там, людей эвакуировали, а в Украине Азов в разные строны!
  • ?
    08 июня 2023 18:45
    подрыв Украиной доказан?
  • Фотинья
    08 июня 2023 18:20
    Карлсон- тот еще аналитик, или, может, работает по методичке?
Следующий материал