Турист, на которого напала акула на одном из египетских пляжей, оказался россиянином. Об этом сообщил генеральный консул России в Хургаде Виктор Воропаев.
«Россиянин погиб из-за нападения акулы в Красном море в Хургаде», — заявил Виктор Воропаев. Его слова передает ТАСС.
В telegram-канале Baza заявили, что погибшим оказался 23-летний уроженец Архангельской области. После инцидента в Генконсульстве выпустили предупреждение отдыхающим, когда они находятся в воде.
Ранее стало известно, что в Египте, на пляже курорта Хургада, акула напала на пару. В результате девушке удалось спастись, однако молодой человек не выжил. После происшествия пляж был временно закрыт.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Турист, на которого напала акула на одном из египетских пляжей, оказался россиянином. Об этом сообщил генеральный консул России в Хургаде Виктор Воропаев. «Россиянин погиб из-за нападения акулы в Красном море в Хургаде», — заявил Виктор Воропаев. Его слова передает ТАСС. В telegram-канале Baza заявили, что погибшим оказался 23-летний уроженец Архангельской области. После инцидента в Генконсульстве выпустили предупреждение отдыхающим, когда они находятся в воде. Ранее стало известно, что в Египте, на пляже курорта Хургада, акула напала на пару. В результате девушке удалось спастись, однако молодой человек не выжил. После происшествия пляж был временно закрыт.