
Военного смысла в ударах ВСУ по жилым домам нет, заявил Владимир Путин
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине В ударах Вооруженных сил Украины (ВСУ) по жилым кварталам РФ нет военного смысла. Об этом заявил президент России Владимир Путин.
«Непонятно зачем [ВСУ атакуют жилые кварталы], военного смысла в этом нет <…> Зачем, в чем смысл? И по явно гуманитарным объектам», — сказал Путин журналистам после церемонии вручения награждений. Его слова приводит РИА Новости.
Киевский режим постоянно наносит удары по территории РФ. Так, 9 июня, ВСУ ударили БПЛА по жилому дому в Воронеже. Глава региона Александр Гусев ввел режим ЧС.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!