
Путин провел встречу с военкорами
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Президент России Владимир Путин не видит смысла вводить военное положение на всей территории России. Об этом он заявил в ходе встречи с военкорами, которая прошла 13 июня в Кремле. Трансляция велась на телеканале «Россия 24».
Ранее Путин заявил, что цели СВО остаются прежними. Это демилитаризация и денацификация Украины и защита мирного населения Донбасса.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!