Столтенберг заявил, что НАТО даст сигнал Украине для вступления в альянсФото: NIDS/NATO Multimedia Library
Украина получит сигнал о вступлении в НАТО. Об этом сообщил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг.
«Мы дадим четкий сигнал о поддержке и солидарности с Украиной. И дадим ей четко понять, что ее будущее — в НАТО», — заявил Столтенберг на предминистерской пресс-конференции. Трансляция идет на официальном сайте НАТО.
Ранее стало известно, что Киеву на июльском саммите НАТО в Вильнюсе передадут алгоритм действий для достижения членства в альянсе. Об этом сообщил замглавы Минобороны Украины Владимир Гаврилов, его слова передает «Национальная служба новостей». Вступление Украины в НАТО может увеличить риск втягивания США в войну против России. Об этом заявил подполковник армии США Дэниел Дэвис, его слова передает ФАН.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украина получит сигнал о вступлении в НАТО. Об этом сообщил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. «Мы дадим четкий сигнал о поддержке и солидарности с Украиной. И дадим ей четко понять, что ее будущее — в НАТО», — заявил Столтенберг на предминистерской пресс-конференции. Трансляция идет на официальном сайте НАТО. Ранее стало известно, что Киеву на июльском саммите НАТО в Вильнюсе передадут алгоритм действий для достижения членства в альянсе. Об этом сообщил замглавы Минобороны Украины Владимир Гаврилов, его слова передает «Национальная служба новостей». Вступление Украины в НАТО может увеличить риск втягивания США в войну против России. Об этом заявил подполковник армии США Дэниел Дэвис, его слова передает ФАН.