Похороны главы комитета по бюджету думы ХМАО Колодича собрали в Москве югорских VIP-ов. Источник в политическом истеблишменте округа сообщил, что почтить память приехали вице-губернатор Нигматулин и глава внутрипола Скурихин, председатель думы Хохряков и депутаты.
«Почтить память главы комитета по бюджету Колодича приехали вице-губернатор Нигматулин, глава внутрипола Скурихин, председатель думы Хохряков и депутаты. Всего присутствовало около 60 человек. Колодича похоронили на Востряковском кладбище», — поделился инсайдер.
Вдова депутата Ирина Колодич находится в больнице. «Известно, что она пролежала в подвале семь часов, истекая кровью, пока в дом не приехала полиция. Нападавший, уроженец Таджикистана Али Расулов, много лет был разнорабочим и помогал семье строить дом», — добавил инсайдер.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Похороны главы комитета по бюджету думы ХМАО Колодича собрали в Москве югорских VIP-ов. Источник в политическом истеблишменте округа сообщил, что почтить память приехали вице-губернатор Нигматулин и глава внутрипола Скурихин, председатель думы Хохряков и депутаты. «Почтить память главы комитета по бюджету Колодича приехали вице-губернатор Нигматулин, глава внутрипола Скурихин, председатель думы Хохряков и депутаты. Всего присутствовало около 60 человек. Колодича похоронили на Востряковском кладбище», — поделился инсайдер. Вдова депутата Ирина Колодич находится в больнице. «Известно, что она пролежала в подвале семь часов, истекая кровью, пока в дом не приехала полиция. Нападавший, уроженец Таджикистана Али Расулов, много лет был разнорабочим и помогал семье строить дом», — добавил инсайдер. Ранее URA.RU писало о том, что Расулов будет ждать суда в СИЗО. Он признался в убийстве Колодича.