Новые автобусы марки Simaz, которые закупаются для Кургана с привлечением средств Фонда национального благосостояния, отправлены в город с производства. Об этом сообщили в Союзе транспортных организаций Курганской области.
«Первая партия автобусов покинула завод и направилась в сторону Кургана», — сообщается в паблике Сюза транспортных организаций Курганской области в соцсети «ВКонтакте». К публикации приложены фотографии новых транспортных средств.
Ранее сообщалось, что перевозчики закупают для Кургана 40 новых автобусов марки Simaz. Поставка должна быть завершена до конца августа 2023 года.
Паблик Союза транспортных организаций Курганской области
Паблик Союза транспортных организаций Курганской области
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Новые автобусы марки Simaz, которые закупаются для Кургана с привлечением средств Фонда национального благосостояния, отправлены в город с производства. Об этом сообщили в Союзе транспортных организаций Курганской области. «Первая партия автобусов покинула завод и направилась в сторону Кургана», — сообщается в паблике Сюза транспортных организаций Курганской области в соцсети «ВКонтакте». К публикации приложены фотографии новых транспортных средств. Ранее сообщалось, что перевозчики закупают для Кургана 40 новых автобусов марки Simaz. Поставка должна быть завершена до конца августа 2023 года.