Клава Кока заявила, что ждет налоговую проверку

Клава Кока считает, что ей нечего скрывать от ФНС
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Певица Клава Кока (Клавдия Высокова) ждет проверку Федеральной налоговой службы (ФНС). Об этом она сообщила журналистам в кулуарах международного экономического форума в Санкт-Петербурге.
«Все жду, что они (ФНС — прим. Ред.) придут ко мне, но они не приходят. Приходите, пожалуйста. Мне нечего скрывать, у меня все чисто», — заявила она камеру корреспонденту SHOT. Запись размещена в telegram-канале издания.
Федеральная налоговая служба (ФНС) в апреле создала специальный отдел для проверки блогеров. В мае ведомство начало проверять доходы блогеров с наибольшим количеством подписчиков. Так, под проверку попала блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева . Ранее автора «Марафона желаний» Елену Блиновскую обвинили в невыплате 918 миллиона рублей налогов.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Монумент18 июня 2023 14:51Все артисты и блогеры уходят от налогов
- Ис18 июня 2023 04:53Так у нее все деньги через БлекСтар идут. Она по сути наемный работник.