Украинский военный: командование ВСУ теряет танки как в игре World of Tanks

Командование ВСУ нелогично использует танки, сообщил украинский военный
Фото: Фото: NIDS/NATO Multimedia Library
Вооруженные силы Украины нелогично используют танки в бою, словно они имеют возможность «переиграть» события, как в компьютерной игре World of Tanks. Об этом рассказал попавший в плен украинский солдат.
«Ну, просто закидывать поле танками… Это же не игра World of Tanks с сохранением. Я видел нелогичное использование техники [командованием ВСУ]», — рассказал военный. Его слова приводит РИА Новости. Он уточнил, что командование не использует имеющуюся информацию, а потому теряют танки Leopard и M2 Bradley.
Ранее в журнале Forbes писали, что ВСУ бездарно потеряли в бою французские бронеавтомобили. Российские войска успешно уничтожают западную технику на Украине. Так, Минобороны РФ сообщило об уничтожении 28 танков ВСУ, среди которых есть восемь Leopard, передает « Царьгард ».
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.