Курганский дзюдоист завоевал медаль на международном турнире

17
+
Турнир по дзюдо на кубок губернатора. Челябинск, дзюдо, спорт, татами
Дзюдоист из Кургана завоевал медаль на турнире в Монголии Фото:

На международном турнире по дзюдо «Большой шлем» в Монголии спортсмен из Кургана получил медаль. Об этом сообщается в telegram-канале «Спорт в Курганской области».

«Дзюдоист Данил Лаврентьев из Кургана завоевал серебряную медаль международного турнира в Улан-Баторе. Он выступал в весовой категории 73 кг», — говорится в посте.

В посте отмечается, что турнир в Монголии является одним из самых рейтинговых соревнований по дзюдо в мировой серии. В Улан-Баторе боролись за медали 300 ведущих дзюдоистов из сорока стран мира.

Ранее курганские спортсмены заняли призовые места на первенстве по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет в Екатеринбурге. Об этом сообщалось в группе школы Спортивного олимпийского резерва №1 Кургана в соцсети «ВКонтакте».

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

На международном турнире по дзюдо «Большой шлем» в Монголии спортсмен из Кургана получил медаль. Об этом сообщается в telegram-канале «Спорт в Курганской области». «Дзюдоист Данил Лаврентьев из Кургана завоевал серебряную медаль международного турнира в Улан-Баторе. Он выступал в весовой категории 73 кг», — говорится в посте. В посте отмечается, что турнир в Монголии является одним из самых рейтинговых соревнований по дзюдо в мировой серии. В Улан-Баторе боролись за медали 300 ведущих дзюдоистов из сорока стран мира. Ранее курганские спортсмены заняли призовые места на первенстве по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет в Екатеринбурге. Об этом сообщалось в группе школы Спортивного олимпийского резерва №1 Кургана в соцсети «ВКонтакте».